Miercoles, 20 de Septiembre de 2017
Página básica

Emails de Interés

Concejalías
 

Alcaldía y Festejos Plácido Martín Barriyuso alcadía@mocejon.es
Hacienda Manuel Martín Basanta hacienda@mocejon.es
Educación y Cultura Soledad Martín Tardío educacionycultura@mocejon.es
Bienestar Sociale Igualdad Conchi Cedillo Tardío bienestarsocial@mocejon.es
Deportes y Juventud Asell Sánchez-Vicente Magán deportesyjuventudnt@mocejon.es
Servicios Marta Humanes López servicios@mocejon.es
Comercio Asell Sánchez-Vicente Magán comercio@mocejon.es
Empleo Marta Humanes Lopez empleo@mocejon.es
Agricultura y Medio Ambiente Manuel Martín Basanta agricultura@mocejon.es

 

Ayuntamiento
 

Prensa y Comunicación comunicacion@mocejon.es
Información información@mocejon.es
Biblioteca biblioteca@mocejon.es
Ludoteca ludoteca@mocejon.es
Centro de día centrodedia@mocejon.es
Centro Ocupacional centroocupacional@mocejon.es
Servicio Deportivo deportivo@mocejon.es
Policía Local policia@mocejon.es
Servicios Sociales ssmocejon@mocejon.es
Educación de Adultos eadultos@mocejon.es

 

Grupos Políticos en el Ayuntamiento
 

Partido Popular ppmocejon@mocejon.es
Partido Socialista psoemocejon@mocejon.es
Izquierda Unida iumocejon@mocejon.es
Scroll to Top